Расчет годового расхода ведут в предположении, что объем суточной выпечки на 1000 жителей составляет 0,7 кг. Общий расход газа на хлебозаводы будет:
Qхл = (0,7/1000)*365* Y* N* qхл,
где Y = 0,65 - охват газоснабжением хлебозаводов и пекарен,
N - число жителей,
qхл = 5450 МДж - норма расхода хлебозаводами и пекарнями.
Техническое обслуживание, неисправности тормозов
Для поддержания строительных подъемников в работоспособном состоянии, увеличения срока их службы и обеспечения надежности в эксплуатации проводят их техническое обслуживание и ремонт в соответствии с системой планово-предупредительных ремонтов (ППР).
Техническое обслуживание — это комплекс технических меро ...
Анализ природных условий по имеющимся материалам
Глубокое и всестороннее изучение фондовых материалов позволяет разработать рабочую гипотезу об инженерно геологических условиях района, обосновать направленность изысканий, определить приблизительно объем и методы исследований необходимых для изучения данной территории как места будущего строительства.
Осн ...
Естественное освещение
Искусственное освещение осуществляется комбинацией общего освещения с местным освещением рабочих мест. Выбор системы освещения регламентируется строительными нормами и правилами и зависит от требований технологического процесса, размеров объектов различения и характера зрительных работ.
Таблица 18 - Значен ...