CorrectSociology

Расчет потребности строительства в электроэнергии
Страница 3

Мощность для внутреннего освещения = kc*9,42 = 0,8*9,42 = 7,54 кВт

Общая мощность электропотребителей равна

Эобщ = Эпр + Эво+Эно = 58,52+9,53+7,54 = 75,59 кВт

По рассчитанной мощности подбирается трансформатор.

Этр = 1,1*75,59 = 83,15 кВт.

Таким образом, для электроснабжения строительной площадки принимаем трансформатор СКТП – 100-6/10/0,4 размером 3,05 х 1,55 м.

Страницы: 1 2 3 

Организация использования транспортных средств при комплексной механизации дорожных работ. Задание
Целью данной работы является приобретение навыков применения современных методов оптимизации при организации оптимального использования дорожно-строительных машин. В качестве примера используется дорожно-строительное управление, которое ведёт строительство пяти автомобильных дорог, для которых поставляется ...

Проектирование осветительных установок. Правила и нормы искусственного освещения
В действующих нормах по проектированию искусственного освещения освещенность определяется угловым размером объекта различения, контрастом его с фоном и коэффициентом отражения фона. Поверхности, обладающие рассеянным отражением (а таких большинство), характеризуются не яркостью, а светностью фона или, зная ...

Вывод усилий в пролетах
а) нагружение "1+2" Для пролета 1: проверка: х=Lb=6,0 м; М=-170,9+208*6,1-35,1*6,02=-207,6 кНм=М21 Q=dM/dx=(-170,9+208x-35,1x2)=208-70,2x кН Хmax=208/70,2=2,96 м Для пролета 2: проверка: х=Lb=6,0 м; М=-104+78,38*6,0-12,85*6,02=-104 кНм=М32 Q=dM/dx=(-104+78,38x-12,85x2)=78,38-25,7x кН ...

Категории сайта


© 2011-2026 Copyright www.architectnew.ru