Мощность для внутреннего освещения = kc*9,42 = 0,8*9,42 = 7,54 кВт
Общая мощность электропотребителей равна
Эобщ = Эпр + Эво+Эно = 58,52+9,53+7,54 = 75,59 кВт
По рассчитанной мощности подбирается трансформатор.
Этр = 1,1*75,59 = 83,15 кВт.
Таким образом, для электроснабжения строительной площадки принимаем трансформатор СКТП – 100-6/10/0,4 размером 3,05 х 1,55 м.
Заключение о перспективе разработки
На данный момент имеются определенные трудности во внедрении разработки в «жизнь» из-за недостаточного финансирования муниципальными властями. Но в случае преодоления отмеченных слабостей разработка может стать перспективной, так как у нее имеется ряд важных достоинств.
В целом разработка является перспект ...
Математическая модель системы
управления тепловым режимом на станции
Систему управления тепловым режимом на платформе станции (рис.2.1) можно разделить на две подсистемы: система управления расходом воздуха ВТЗ (САУ ВТЗ) и система управления расходом воздуха управляемых шиберов (САУ УШ).
Передаточная функция САУ ВТЗ имеет вид:
Передаточная функция САУ УШ имеет следующий ...
Балочные перекрытия.
Организация перекрытий с использованием балочной технологии заключается в том, что на расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга балки, выполняющие функцию несущей основы, укладываются элементы заполнения, которые выполняют ограждающую функцию.
Балки могут быть металлические (швеллера), деревянны ...