Предлагаемый проект полностью удовлетворяет потребностям рынка Астраханской области и позволит реализовать в кратчайшие сроки и с минимальными затратами мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности жилого фонда в регионе.
Социальный эффект
от внедрения проекта огромен и не требует аргументации, так как жильцы не только получат комфортабельное жильё, но и увеличат жилую площадь квартир и значительно сэкономят затраты на потребление электрической и тепловой мощности, а также водо- и газоснабжения.
Коньковый узел
Максимальная поперечная сила в коньковом узле возникает при несимметричной временной равномерно распределенной нагрузке на половине пролета, которая воспринимается парными накладками на болтах.
Поперечная сила в коньковом узле при несимметричной снеговой нагрузке:
кН, где S – снеговая нагрузка.
Определяе ...
Технические нормативы проектирования транспортной развязки.
Главная дорога с интенсивностью движения 7500авто/сутки.
Второстепенная дорога с интенсивностью движения 3200 авто/сутки.
Пересечение осуществляется под углом 90°
Для определения категории дороги рассчитывается интенсивность движения с учётом ежедневного прироста подвижного состава за 20 лет.
(1)
где ...
Расчет покрытия
Покрытие крытого перрона для автовокзала представляет собой листы стеклопластика, уложенные по прогонам. ...