Расчет потребности в сжатом воздухе
Мощность потребной компрессорной установки, м3/мин, определяется по формуле:
Q = (7.8)
где K = 0.8 - коэффициент одновременности работы установок;
- суммарный расход воздуха установками.
Расход воздуха установками
Таблица 7.6
N
кол-
Расход
Общий
п/п
Потребите ...
Определение объемов земляных работ
Минимально допустимая глубина прокладки водопроводного трубопровода определяется:
Если d ≤ 800 мм, то h1=Hпр+0,3 м;
Если d > 800 мм, то h1=Hпр+0,5 м.
h1=Hпр+0,5 м;
h1=2,7+0,5=3,20 м.
Максимальная глубина прокладки труб в конце трубопровода определяется:
h 2= h1+i*Lтр;
h 2=3,20+0,002*2000=7,2 ...
Показатели электропотребления
В городах, оборудованных стационарными электроплитами( 100% охват),электропотребление на 1 чел . без кондиционеров приходится 2100 кВт ч/год ...