Геологический разрез по скважине №3 представлен в прил.1.
Согласно данным геологического разреза грунтовое основание многослойное:
1. Слой мощностью 10, м.
2. Слой мощностью 8, м.
3. Слой мощностью 10, м.
Уровень грунтовых вод WL ниже поверхности грунта на -2,0 м.
Глубина промерзания грунта 1,0м.
Аэродинамический объект
Аэродинамический объект – это часть подсистемы, описывающая взаимосвязь расхода воздуха Q в тоннеле c аэродинамическим сопротивлением R участка тоннеля. Физически она представляет собой участок вентиляционной сети метрополитена, примыкающий к платформе станции, на котором установлен регулятор.
На основании ...
Приемка изделий
Вывоз готовых конструкций на склад готовой продукции осуществляется специальной 20-тонной самоходной тележкой с 20-тонным прицепом.
Погрузо-разгрузочные работы выполняются двумя мостовыми электрическими кранами грузоподъемностью 16 тонн каждый.
Приемку панелей следует производить партиями в соответствии с ...
Мероприятия по охране труда и технике безопасности
Названные мероприятия сводятся к созданию удобных условий труда и к защите исполнителей и персонала от поражения электрическим током от травм, вызванных падением плохо закрепленных звукопоглощающих конструкций, частей технологического оборудования, от пожарной опасности и т.д.
Рассматривая мероприятия по о ...