CorrectSociology

Изучение основных технологических процессов, состава и структуры фондов строительной организации

Целью прохождения учебной по технологической отрасли производства практики было изучение основных технологических процессов, состава и структуры основных фондов строительной организации – ОАО «Камгэсэнергострой»; ознакомиться с методами обеспечения качества строительной продукции на данном предприятии; сбор материалов для выполнения курсовых проекта по дисциплине «Технология строительного производства» и курсовой работы по дисциплине «Основы проектирования и конструирования».

ОАО «Камгэсэнергострой» - одна из многопрофильных крупнейших строительных организаций Республики Татарстан и Российской Федерации, занимающееся созданием строительной продукции, строительных материалов и конструкций.

В период 70-х начала 80-х годов пришлись важнейшие достижения строительной организации.

Полностью построен и сдан крупнейший комплекс заводов по выпуску большегрузных автомобилей КамАЗ со всей необходимой развитой инфраструктурой.

Введены в эксплуатацию промышленные объекты Федерального значения: Картонно бумажный комбинат, Завод транспортного электрооборудования.

Построен город Набережные Челны с населением 514 тыс. чел.

Построено 10 млн. м2 жилья; 112 школ на 117 тысяч учащихся; 212 детских садов на 55700 мест; поликлиники на 11,5 тысяч посещений; больницы на 3000 мест и множество других объектов в различных регионах Российской Федерации.

Основные виды деятельности, осуществляемые ОАО «Камгэсэнергострой» с привлекаемыми специализированными субподрядными организациями:

- проектирование, строительство со сдачей объектов под ключ, расширение, реконструкция, техническое перевооружение и ремонт энергетических, гидротехнических, производственных, дорожных, сельскохозяйственных и гражданских объектов;

- производство и реализация строительных и отделочных материалов, конструкций и других товаров народного потребления;

- осуществление коммерческой, посреднической деятельности.

- сдача имущества в аренду

- выполнение функций заказчика и генерального подрядчика.

Технология строительного производства. Технология строительных и монтажных работ. Разработка технологической карты на возведение подземной части здания
Разрабатываем технологическую карту на возведение 2-х блок-секций в осях 1 - 7. ...

Двери
Дверь— подвижная конструкция в составе комплекса ограждений пространства, предназначенная для ограничения доступа к этому пространству. Первопричиной возникновения дверей принято считать защиту жилища человека от внешних угроз и неблагоприятных природных явлений. Дополнительные конструктивные элементы Две ...

Определение размеров забоя
Площадь поперечного сечения отвала определяется по формуле: Fот=Fср*Кпр*К, где К – коэффициент учитывающий уменьшение площади поперечного отвала за счет вывозки избыточного объема грунта. К= V-VоВ/V, k= (81792,8–2760,9)/81792,8=0,97; Fот=35,39*1,13*0,97=38,79. Высота отвала определяется: Hот=√F ...

Категории сайта


© 2011-2024 Copyright www.architectnew.ru