В данном проекте рассмотрены вопросы по горячему водоснабжению и вентиляции административного корпуса рудника и цеха по обработке руды.
В ходе работы нами рассмотрен полный экономический расчет создания системы , цели ,задачи. Экономический расчет показал сколько средств будет затрачено на прокладку . Он показал что внедрение для предприятия экономически выгодно. С учетом расположения места, зарплата обслуживающего персонала будет довольна высокая.
В основной части работы нами рассмотрены вопросы и произведены расчеты ограждующих конструкций здания. Произведен расчет теплопотерь. Спроектирована система отопления и подобранно основное и вспомогательное оборудование системы отопления. Произведен аэродинамический расчет системы вентиляции, подобраны вентиляторы и основное вентиляционное оборудовние. Спроектирован тепловой пункт предприятия.
В главе технология и организация строительных работ рассчитана эпюра движения рабочей силы на строительной площадке. Составлен календарный план производства работ.
Подбор оборудования
Техническая характеристика оборудования формовочных цехов
Бетоноукладчик двух бункерный СМЖ-166 предназначен для формования трехслойных панелей наружных стен с проемами или без них. Максимальная ширина формуемых панелей 3300 мм. На этой ширине допускается любая раскладка узких изделий. Можно формовать пане ...
Маркировка, упаковка, хранение и транспортирование
Маркировка изделий должна выполняться в соответствии с требованиями ГОСТ 13015.2-81. Маркировочные надписи и знаки следует наносить на торцевой грани или на боковой вертикальной поверхности изделия вблизи ее торцевой грани краской, не снижающей качество последующей отделки изделия.
Допускается по соглашени ...
Расчет и конструирования фундаментов мелкого заложения
на естественном основании. Расчетная глубина промерзания грунтов
Глубина заложения фундаментов назначается в результате совместного рассмотрения инженерно-геологических условий строительной площадки, конструктивных и эксплуатационных особенностей зданий и сооружений, величины и характера нагрузки на основание.
По инженерно-геологическим условиям глубина заложения фундам ...