В ходе разработки нового планировочного решения были устранены проходные комнаты, увеличена площадь подсобных и вспомогательных помещений, в частности прихожие. Значительно увеличена площадь кухни, которая теперь совмещена со столовой. Жилая площадь увеличилась на 25% (путём надстройки мансардного этажа и эркеров);
Определение технической и эксплуатационной
производительности
Определение технической и эксплуатационной производительности отрядов "скреперы - толкач". Общая техническая производительность отряда скреперов находится, но формуле:
,
где емкость "с шапкой" ковша скрепера, м3;
количество циклов одного скрепера за час работы:
,
Тогда техни ...
Выполнение работы. Выбор рационального типа скрепера
По графикам (рисунок 1.1) для заданных дальностей транспортировки, и характеристик транспортных путей выбирается рациональный тип скрепера (по способу передвижения и загрузки): прицепной, полуприцепной, самоходный, двухмоторный, с элеваторной загрузкой.
Графики (рисунок 1) описывают в первом приближении об ...
Архитектурно-строительная часть. Объемно-планировочное
решение здания
Здание пищеблок психиатрической больницы имеет простую прямоугольную конфигурацию с размерами в осях 30,0 × 30,0. Магазин «Овощи-Фрукты» -1 этажное здание. Высота этажей 3.3 м. Здание не имеет подвала.
Здание безчердачное с совмещенной кровлей. Эвакуация людей в случае чрезвычайных ситуаций коридоры ...