На базе кафедры «Технология и организация строительства, экспертиза и управление недвижимостью» было проведено обследование 50 пятиэтажных панельных жилых зданий по улице Татищева в Ленинском районе г. Астрахань, и был выявлен процент износа каждого конструктивного элемента.
Совокупный физический износ определен по износу и состоянию каждого конструктивного элемента объекта.
Внутренняя отделка
Составить ведомость отделки помещений (рис.4.2.1.).
Ведомость отделки помещения
Рис.4.2.1 Пример ведомости отделки помещений ...
Автоматизация процессов ГВС рудника
Автоматизация технологических процессов является одним из решающих факторов повышения производительности, обеспечения оптимальных режимов работы оборудования, повышения надежности систем и безопасности работы персонала.
Система контроля позволяет осуществить измерение параметров работы насосов и агрегатов ...
Производство арматурных ненапрягаемых элементов
Железобетонные изделия армируются плоскими гнутыми и пространственными сетками и каркасами.
Изготовление арматурных элементов включает механическую обработку арматурных сталей, сварку сеток и плоских каркасов, сборку из них пространственных каркасов.
Механическая обработка стали состоит в размотке, правке ...