В год 5000 м3
Количество м3 в сутки 5000/242 = 20,7
Количество в штуках 20,7/0,016 = 1294
В смену 20,7/3 = 6,9
Штук 1294/0,016 = 80875
В час 6,9/8 = 0,86
Естественное освещение
Искусственное освещение осуществляется комбинацией общего освещения с местным освещением рабочих мест. Выбор системы освещения регламентируется строительными нормами и правилами и зависит от требований технологического процесса, размеров объектов различения и характера зрительных работ.
Таблица 18 - Значен ...
Конструирование стыка на монтажной сварке
Сварной укрупнительный стык конструируют таким образом, чтобы сжатый пояс и стенка стыковались прямым швом, и растянутый пояс - косым под углом 600 . Такой стык при правильном выборе сварочных материалов будет равнопрочным основному сечению балки и может не рассчитываться.
Чтобы уменьшить сварочные напря ...
Оценка инженерно–геологических условий промышленной площадки
Проектированию оснований и фундаментов зданий и сооружений всегда предшествуют специальные инженерно – геологические изыскания, выполняемые специализированными управлениями и трестами КИП и ТИСИЗ.
При этом объёме и характере изысканий регламентируются нормативными документами и специальными стандартами.
В ...