CorrectSociology

Церковь Св. Троицы

Католическая церковь Св. Троицы в центре посёлка Гайбах (ныне в составе нижнефранконского города Фолькаха,округ Китцинген) построена в 1740-45 годах по заказу архиепископа Фридриха Карла фон Шёнборна. Внутри церкви помещён стенд с фотографиями односельчан, погибших на фронтах Второй мировой войны, что весьма часто делается в церквах, расположенных в немецкой глубинке.

Технико-экономические показатели
Площадь застройки (включая крыльца и входы в цокольный этаж) 1523 м2 Строительный объем ниже отм. 0.000 4260 м3 выше отм. 0.000 17370 м3 общий 21630 м3 Таблица 2.1 – Сводная таблица площадей здания Этаж Площадь помещений, м2 Цокольный этаж Административно-офисные помещения – 305,37 м2 Фи ...

Основные виды сварных соединений
Положение и движения электрода при сварке в вертикальном положении а - стыковые швы со скосом кромок, б - угловые швы, в - сварка в направлении сверху вниз. Выбор оборудования с указанием основных параметров (подбор сварочных электродов, металла, вспомогательного оборудования) Сварка металлического я ...

Защита населения и территории в чрезвычайных ситуациях. Расчет времени эвакуации при пожаре
Определим необходимое время эвакуации людей с 7 этажа жилого дома. Расчет ведем в соответствии с ГОСТ 12.1.004-91 «Пожарная безопасность. Общие требования» с учетом рекомендаций ВНИИПО МВД СССР (М, 1989 г.). Длина одной из комнат 4,8 м, ширина 4,4 м, высота этажа 2,7 м. люди находятся на отм. hотм.=18 м. О ...

Категории сайта

© 2011-2026 Copyright www.architectnew.ru