1.1 Календарный график производства работ (таблица 1.5)
Озеленение микрорайона
Проектом предусмотрена 100% замена грунта растительной землей. Для групповой посадки деревьев предусматриваются ямы размером 1,3м*1,3м*0,6м, а для устройства живой изгороди – траншей шириной 0,7м и глубиной 0,5м. Слой растительной земли для устройства обыкновенного газона принимается равным 0,15 м.
Посадка ...
Климатические условия
Площадка под строительство 10 этажного жилого дома расположена в городе Тихорецке. Район строительства относится по СНиП 23-01-99 к IIIБ климатическому району, характеризующемуся отрицательными температурами в зимнее время и жарким летом с большой интенсивностью солнечной радиации.
Проект разработан для ст ...
Мероприятия
по охране труда, противопожарной безопасности и природоохранительные
1. На участке (захватке), где ведутся монтажные работы, не допускается выполнение других работ и нахождение посторонних лиц.
2. Способы строповки элементов конструкций и оборудования должны обеспечивать их подачу к месту установки в положении, близком к проектному.
3. Запрещается подъем сборных железобето ...