CorrectSociology

Расчет потребности в электроэнергии и выбор трансформаторов
Страница 2

Тогда требуемая мощность:

Pтр = кВт

Для этой мощности подбираем трансформаторную подстанцию закрытой конструкции СКТП - 100-6/10/0,4 мощностью 50 кВА.

Страницы: 1 2 

Определение длины заделки W обрываемой арматуры
Rws=285МПа S=450 Lb1<x=Lb2, в остальных случаях S=200мм Asw=226мм2 qsw=RswAsw/S Lb1=Lb/4=6,0/4=1.5м W=(1000Q/2qsw)+5ds (1) Lb2=3Lb/4=3*6,0/4=4,5м W=20ds (2) точка нагружение х Q ds, мм S, мм qsw, Ньь W обозначение значение обозначение   Значение обозна ...

Расчет нагрузки и расхода воды в стояках
Расход воды в стояке проточного типа определяется по формуле: , кг/ч, где: с – удельная теплоемкость воды, с = 4,187, кДж/(кг.0С). Согласно формуле: , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч; , кг/ч. , кг/ч. Результаты расчета расхода воды в стояках сведены в табл ...

Проверка общей устойчивости главной балки
Для рабочих площадок промышленных зданий чаще всего используются пониженное сопряжение балок или сопряжение в одном уровне, при которых передача нагрузки на главные балки происходит не только через другие балки, но и непосредственно через настил, непрерывно опирающийся на верхний сжатый поиск балки и удержи ...

Категории сайта


© 2011-2026 Copyright www.architectnew.ru