График потребности в основных строительных машинах, транспорте, средствах малой механизации, приспособлениях и инвентаре рассчитываем на основе разработанного выше календарного графика производства монтажных и сопутствующих работ на весь период строительства исходя из физических объемов работ на объекте. При выборе средств малой механизации, приспособлений и инвентаря учитываем их наличную номенклатуру, номенклатуру методов производства всех видов работ, выполняемых при монтаже здания. График потребности в основных строительных машинах, транспорте, средствах малой механизации, приспособлениях и инвентаре изображаем на листе формата А1 графической части проекта.
Древошерстный станок СД-3
Древошерстный станок СД-3 горизонтального типа предназначен для одновременной строжки четырех чураков диаметром до 350 мм и длиной 430-510 мм, т. е. для производства древесной шерсти толщиной от 0,05 до 1 мм.
Станок состоит из массивной двухтумбовой станины 12, по направляющим которой совершает возвратно-п ...
Необходимая степень очистки сточных вод по БПКполн.
В расчёте учитывается самоочищение сточных вод в водоёме за счёт биохимических процессов, а также разбавление сточных вод водами водоёма.
Допустимое БПКполн, L20 ОСВ, г/м3, сточной жидкости при выпуске её в водоём определяют по формуле:
L20 ОСВ=;
где Кст, Кр - константы скорости потребления кислорода сто ...
Технико-экономические показатели
Площадь застройки: Sзастр=178,6 м2
Площадь территории: Sтер=1400 м2
Площадь озеленения: Sоз=692.6 м2
Площадь замощения: Sзамощ=256.45 м2
Коэффициент использования территории:
Коэффициент озеленения:
...