Ввод прокладываю от наружной водопроводной сети (от КГВ) до ЦТП, выполняю из стальных водогазопроводных труб, присоединяемых к городской сети в отдельном колодце в тройник, предусмотренный на ответвлении от трубопровода. Трубы прокладываю в грунте на глубине 1,8 м. В колодце на наружной сети водопровода Ду300мм, устанавливаю разделительные задвижки для обеспечения бесперебойной подачи воды в случае аварии на наружной сети до ввода или после.
Схема ввода приведена на рисунке
Схема ввода
Построение процессов обработки воздуха
на I-d диаграмме
Исходными данными для построения процесса тепловлажностной обработки воздуха являются расчетные параметры наружного воздуха – tн и Iн (точка Н), заданные параметры внутреннего воздуха – tв и Iв (точка В).
Определение величины углового коэффициента луча процесса.
, кДж/кг влаги, (1.86)
г ...
Математическая модель системы
управления тепловым режимом на станции
Систему управления тепловым режимом на платформе станции (рис.2.1) можно разделить на две подсистемы: система управления расходом воздуха ВТЗ (САУ ВТЗ) и система управления расходом воздуха управляемых шиберов (САУ УШ).
Передаточная функция САУ ВТЗ имеет вид:
Передаточная функция САУ УШ имеет следующий ...
Перекрытия
Общая толщина перекрытия - не более 300мм. Дать классификацию перекрытия, материал.
Перекрытие (над подвалом, междуэтажное, чердачное) выполнено по балкам (деревянным, железобетонным, стальным); по плитам (плоским, с круглыми пустотами и т.д.).
Перекрытие по деревянным балкам. Тип балок (БД и БО). Указать ...