Ввод прокладываю от наружной водопроводной сети (от КГВ) до ЦТП, выполняю из стальных водогазопроводных труб, присоединяемых к городской сети в отдельном колодце в тройник, предусмотренный на ответвлении от трубопровода. Трубы прокладываю в грунте на глубине 1,8 м. В колодце на наружной сети водопровода Ду300мм, устанавливаю разделительные задвижки для обеспечения бесперебойной подачи воды в случае аварии на наружной сети до ввода или после.
Схема ввода приведена на рисунке
Схема ввода
Определение нагрузок, действующих на фундаменты
Наиболее нагруженными являются фундаменты по оси М.
Нормативные значения усилий на уровне обреза фундаментов по оси М
Усилие
Нагрузки
Постоянная
Снеговая
Ветровая
Крановая
Nn, кН
1087,7
288
0
263,1
Мn, кН м
-177,8
-99,8
±324,9
±27,9
Qn, кН
-10, ...
Водоразборная арматура
Водоразборная арматура предназначена для отбора воды из системы различными потребителями. Для системы водопровода согласно принятым санитарным приборам и оборудованию, принимаю смесители, устанавливаемые на мойке, на умывальнике и душевой в комнате отдыха.
Размещение смесителей по плану на высоте от пола: ...
Садово-парковая мебель и оборудование
Садово-парковая мебель и оборудование предназначены для обеспечения наиболее комфортных условий пребывания посетителей в любых уголках паркового объекта и подразделяются на следующие виды:
- оборудование общего пользования - скамьи, урны, светильники и т.п.;
- специализированное оборудование мест отдыха, ...