Таким образом, при данной очередности освоения частных фронтов общая длительность производства работ будет больше исходного варианта на 4 дня. Оптимизация по подматрице
Табл. 27
|
Частные фронты |
Продолжительность | |||
|
|
|
|
| |
|
6 |
3 |
3 |
5 |
2 |
|
1 |
4 |
2 |
10 |
1 |
|
2 |
6 |
0 |
18 |
0 |
|
4 |
7 |
-5 |
25 |
-2 |
|
3 |
9 |
-9 |
34 |
-3 |
|
5 |
13 |
-13 |
46 |
-5 |
|
|
13 |
3 |
46 |
2 |
Таким образом, при данной очередности освоения частных фронтов общая длительность производства работ будет больше исходного варианта.
Таким образом оптимальным вариантом является генеральная матрица №1, вариант очередности освоения частных фронтов.
Составляем сетевой календарный график потока с непрерывным использованием ресурсов для генеральной матрицы №1.
Рисунок 5 – Сетевой календарный график потока с непрерывным использованием ресурсов для генеральной матрицы №1
Анализ инженерно–геологических условий
площадки. Определение
наименования грунтов и табличных значений расчётного сопротивления
Первый слой (№ 11)
Число пластичности:
,
Где: wL – влажность на границе текучести, %;
wp – влажность на границе раскатывания, %.
По таблице 2.6 [1] т. к. Ip=21 %>17, то грунт по содержанию пылевато-глинистых частиц относится к глинам.
Показатель текучести:
- выше у. г. в:
- ниже у. г. в:
Где ...
Архитектурно-строительная часть. Объемно-планировочное
решение здания
Здание пищеблок психиатрической больницы имеет простую прямоугольную конфигурацию с размерами в осях 30,0 × 30,0. Магазин «Овощи-Фрукты» -1 этажное здание. Высота этажей 3.3 м. Здание не имеет подвала.
Здание безчердачное с совмещенной кровлей. Эвакуация людей в случае чрезвычайных ситуаций коридоры ...
Ведомость расчета складских помещений. Расчет потребности строительства в
воде
Временное водоснабжение предназначено для обеспечения производственных, хозяйственно-бытовых и противопожарных нужд. Расчет потребности в воде производится для периода с наибольшим потреблением. Для этого определяются суточный расход воды по группам потребителей, исходя из установленных нормативов.
Расход ...